Фестиваль ETHNOSCOPE 2023: SYMBIOSIS

Санкт-Петербург, Заовражные озера

С 28 по 30 июля трансформационный фестиваль Ethnoscope пройдет на берегу Заовражных озер, в 60 км от Санкт-Петербурга по приморскому шоссе.


Фестиваль неоэтнической музыки, искусства и саморазвития

Заовражные озера

На main stage выступят: Сати Казанова с проектом Sati Ethnica, певица и автор нео-шаманских практик Олёна УУТАй, петербургский гений электроники Long Arm, этно-фьюжн проект «Треугольный сон», Махеш Винакраям (Индия) & Денис Кучеров, которые сольются в дуэте ситара и сурбахара, мультиинстументалист Владисвар Надишана, дарк-фолк группа Nytt Land, «Квинтет Четырех» с русскими народными инструментами, Виталий Погосян и его дудук-бэнд с армянской народной музыкой, «Покров Этно» с русской народной музыкой, тибетские и древнерусские мотивы группы МХИ, импровизации от KUTYA, народная осетинская музыка «Рагон» и неоэтническая группа идеологов фестиваля Microcoma.

В этом году подготовлена новая электронная сцена с расширенным лайнапом: выступят артисты легендарного лейбла Odyssey: Soul Of Void (Alexey Izotov), Dibidabo и Krasa rosa, зарубежные гости Noro, DARNO, Sham.m.an, техно-оркестр Bet lon и плеяда диджеев: Daniel Hokum, Noro, DEEK THAT(Live), Benshu, M.O.S., Nikita Grib, Valer den Bit, Shinder (Live), Borodina & VankaVanka (ecstatic), Doozer.

Сердце фестиваля – Шатер Импровизации, в котором хэдлайнеры и артисты разных жанров объединятся в беспрерывной джем-сессии от заката до рассвета.

Гостей ждут перформансы: театр «Мастерская» с иммерсивным спектаклем «Сон в летнюю ночь», театр Поколений со спектаклем «Русалки», а театр буто ODDDANCE и театр «Полуночники» с эмоциональными танцевальными шоу. В дневное время артисты и режиссеры театров дадут авторские мастер-классы.

Широко раскинутся зоны практик: biodanza, ecstatic dance, ароматерапия, динамическая медитация, йога голоса и другие интересные воркшопы.

Территория фестиваля оснащена комфортной инфраструктурой:
Будут работать аутентичный маркет, чайные, фудкорт и бьюти-зона,
Разместиться можно в палаточном лагере, эко-отеле или vip-зоне фестиваля,
Организован трансфер, для тех, кто добирается сам, оборудована зона парковки.

Присоединяйтесь к увлекательному путешествию в мир Ethnoscope.

Санкт-Петербург,
Заовражные озёра, Выборгский район, жд. ст. Яппиля
Купить